Вызвать врача на дом
Выберите врача:
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках
Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных"
ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
8 (863) 200-32-08
Отзывы о нашем центре
Главная | График приёма специалистов

График приема врачей

Черкесова Анна Леонидовна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гайденко Юлия Владимировна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Аносян Татьяна Николаевна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9.00 - 15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.00
Маркина Валентина Владимировна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14.00-15.30
Андреева Татьяна Николаевна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Пешков Алексей Александрович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10.00-14.0015.00-19.00по звонку15.00-19.0010.00-14.00
Геворкян Наталья Николаевна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Девликанова Елена Энверовна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Батигова Анна Александровна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гайденко Юлия Владимировна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Массажист Давыдов Денис Владимирович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Врач невролог Григоров Сергей Викторович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16.30-18.0016.30-18.009.00-11.00
Данченко Николай Иванович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Архангельский Александр Александрович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мишанькина Анна Аркадьевна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Хотченкова Лариса Александровна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мурадов Арслан Мурадович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зубов Владимир Николаевич
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08.00 - 14.3008.00 - 20.0008.00 - 14.3012.00 - 20.0008.00 - 20.0008.00 - 15.00-
Николайко Светлана Георгиевна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Ширинов Эдик Меджлумович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Авдиенко Андрей Александрович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00-19:3016:00-19:3016:00-19:3016:00-19:3016:00-19:3010:00-15:00
Есауленко Светлана Николаевна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16.00-19.0015.00-19.00
Курбанов Мурад Мурадович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14.30-17.3014.30-17.30
Михайлов Виктор Владимирович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14.30-20.00
Перфилов Анатолий Анатольевич
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9.00-14.009.00-14.009.00-14.009.00-14.009.00-14.009.00-14.00
Торосян Ашот Гарушович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Машдиев Машди Мурадович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10.00-12.0010.00-12.0010.00-12.0010.00-12.0010.00-12.00
Григоров Сергей Викторович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16.30-18.0016.30-18.009.00-11.00
Алигаджиев Басхан Магомедович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00-19:0016:00-19:0016:00-19:0016:00-19:0016:00-19:00
Прокудин Сергей Владимирович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-15:00
Аносян Татьяна Николаевна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9.00 - 15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.00
Андреева Татьяна Николаевна
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Пешков Алексей Александрович
Расписание приёма: 
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10.00-14.0015.00-19.00по звонку15.00-19.0010.00-14.00
Время работы клиники:
Пн.- Пт.с 8.00 до 20.00
Суб.с 8.00 до 15.00
Вскр.Выходной
Медицинский диагностический центр